VSK-S15-48U已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Bel Power Solutions
庫存現貨: 1,024
規格書
相似
WEC
庫存現貨: 836
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 320mA 85 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VSK-S15-48U
DigiKey 零件編號
179-VSK-S15-48U-ND
製造商
製造商零件編號
VSK-S15-48U
說明
AC/DC CONVERTER 48V 15W
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
VSK-S15-48U 型號
類別
特點
通用輸入
製造商
Bel Power Solutions
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
85%
包裝
托盤
安裝類型
通孔式
零件狀態
停產
封裝/外殼
4-DIP 模組
類型
封閉式
尺寸
長 2.44" x 寬 1.77" x 高 0.91" (62.0mm x 45.0mm x 23.0mm)
輸出數
1
認證機構
CB Scheme、EN、IEC、UL
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
55024; 55032 A 級; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
電壓 - 輸出 1
48V
線路穩壓
±0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
320mA
負載調節
±1%
功率 (W)
15 W