VFB600-D48-S12
DigiKey 零件編號
179-VFB600-D48-S12-ND
製造商
製造商零件編號
VFB600-D48-S12
說明
DC DC CONVERTER 12V 600W
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 50A 36V - 75V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VFB600-D48-S12 型號
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
包裝
工作溫度
-40°C ~ 100°C
零件狀態
有源
效率
90%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
全磚
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
尺寸
長 4.60" x 寬 2.40" x 高 0.50" (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
認證機構
UL
電流 - 輸出 (最大值)
50A
標準號碼
功率 (W)
600 W