T62-1-24-24-0.16
DigiKey 零件編號
1168-2063-ND
製造商
製造商零件編號
T62-1-24-24-0.16
說明
THERM PAD 24MMX24MM W/ADH BLACK
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 黑色 24.00mm x 24.00mm 方形 黏合劑 - 單側
類別
厚度
0.0063" (0.160mm)
製造商
t-Global Technology
材料
石墨
系列
黏合劑
黏合劑 - 單側
包裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
導熱性
15W/m-K
類型
石墨墊、片
貨架存放壽命
12 個月
形狀
方形
貨架存放壽命起始日
購買日期
外型
24.00mm x 24.00mm