SQE48T20120-NDA0G
DigiKey 零件編號
179-2424-ND
製造商
製造商零件編號
SQE48T20120-NDA0G
說明
DC DC CONVERTER 12V 240W
製造商的標準前置時間
59 週
客戶參考號碼
詳細說明
中間匯流排轉換器 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 20A 36V - 75V 輸入
類別
功率 (W)
240 W
製造商
電壓 - 隔離
2.25 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
特點
遙控開機/關機、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
中間匯流排轉換器
效率
94.5%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
5-DIP 模組、1/8 磚形
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.30" x 寬 0.90" x 高 0.44" (58.4mm x 22.9mm x 11.1mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
20A