R-78AA3.3-0.5SMD
DigiKey 零件編號
945-3273-ND
製造商
製造商零件編號
R-78AA3.3-0.5SMD
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性穩壓器替代品 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 500mA 4.75V - 32V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R-78AA3.3-0.5SMD 型號
類別
功率 (W)
2 W
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OTP、SCP
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
效率
91%
類型
線性穩壓器替代品
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
10-SMD 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
4.75V
尺寸
長 0.60" x 寬 0.38" x 高 0.35" (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
32V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
500mA