CVS575S-500.000
DigiKey 零件編號
744-1290-ND
製造商
製造商零件編號
CVS575S-500.000
說明
XTAL OSC VCSO 500.0000MHZ SNWV
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCSO (SAW) 500 MHz 正弦波 3.3V 待機 (關機) 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CVS575S-500.000 型號
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
-150ppm、+100ppm
系列
絕對拉動範圍 (APR)
±50ppm
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
25mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.305" x 寬 0.200" (7.75mm x 5.08mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.098" (2.50mm)