BCM48BH120T120A00已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Vicor Corporation
庫存現貨: 186
規格書
匯流排轉換器模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 10A 38V - 55V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Vicor VI Chip BCM Modules | Digi-Key Daily
BCM48BH120T120A00
DigiKey 零件編號
1102-1005-ND
製造商
製造商零件編號
BCM48BH120T120A00
說明
DC DC CONVERTER 12V 120W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 輸出 (最大值)
10A
製造商
功率 (W)
120 W
系列
電壓 - 隔離
2.25 kV
包裝
托盤
應用
ITE (商業)
零件狀態
停產
特點
遙控開機/關機、UVLO
類型
匯流排轉換器模組
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出數
1
效率
94.6%
電壓 - 輸入 (最小值)
38V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
55V
封裝/外殼
模組
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 0.87" x 寬 0.65" x 高 0.26" (22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)