BCM48BF120T300A00
DigiKey 零件編號
1102-1004-ND
製造商
製造商零件編號
BCM48BF120T300A00
說明
DC DC CONVERTER 12V 300W
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
匯流排轉換器模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 30A 38V - 55V 輸入
類別
功率 (W)
300 W
製造商
電壓 - 隔離
2.25 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
托盤
特點
遙控開機/關機、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
匯流排轉換器模組
效率
96%
輸出數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
38V
封裝/外殼
模組
電壓 - 輸入 (最大值)
55V
尺寸
長 1.28" x 寬 0.87" x 高 0.26" (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
30A