ULCD-32PTU-AR
ULCD-32PTU-AR bottom
ULCD-32PTU-AR
DigiKey 零件編號
1613-1093-ND
製造商
製造商零件編號
ULCD-32PTU-AR
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 TTL 3.2" (81.28mm) 240 x 320
類別
檢視區域
寬 48.60mm x 高 64.80mm
製造商
4D Systems Pty Ltd
背光
LED - 白色
包裝
點像素
240 x 320
零件狀態
有源
介面
TTL
顯示類型
TFT - 彩色
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
顯示模式
透射式
點距
寬 0.20mm x 高 0.20mm
觸控螢幕
電阻性
基礎產品編號
螢幕對角尺寸
3.2" (81.28mm)