4DLCD-24-240-320-CT-NM-170-M16/S
DigiKey 零件編號
2114-4DLCD-24-240-320-CT-NM-170-M16/S-ND
製造商
製造商零件編號
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 MCU、SPI 2.4" (60.96mm) 240 x 320
類別
檢視區域
寬 36.72mm x 高 48.96mm
製造商
4D LCD Pty Ltd
背光
LED
包裝
點像素
240 x 320
零件狀態
有源
介面
MCU、SPI
顯示類型
TFT - 彩色
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
顯示模式
透射式
點距
寬 0.15mm x 高 0.15mm
觸控螢幕
電容性
基礎產品編號
螢幕對角尺寸
2.4" (60.96mm)