TPL710F12-3TR
DigiKey 零件編號
5503-TPL710F12-3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5503-TPL710F12-3TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
5503-TPL710F12-3TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPL710F12-3TR
說明
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-3
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA SOT-23-3
EDA/CAD 模型
TPL710F12-3TR 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
30 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
零件狀態
有源
控制特點
電流限制
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V
供應商元件封裝
SOT-23-3
壓降 (最大值)
0.17V @ 200mA