D89120-0131HK-3365/20-D-6
DigiKey 零件編號
3M156036-MC20G-3M156036-6-ND
製造商
製造商零件編號
D89120-0131HK-3365/20-D-6
說明
CABLE 20POS SOCKET TO SOCKET 6"
客戶參考號碼
詳細說明
20 矩形纜線組件 插座對插座 0.500' (152.40mm、6.00")
類別
間距 - 纜線
0.050" (1.27mm)
製造商
3M
長度
0.500' (152.40mm、6.00")
系列
顏色
灰色、帶狀
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
纜線端子
IDC
連接器類型
插座對插座
觸點塗層
位置數
20
觸點塗層厚度
15.0µin (0.38µm)
排數
2
基礎產品編號
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)