D89120-0101HK-3365/20-D-3
DigiKey 零件編號
3M11977-MC20G-3M11977-3-ND
製造商
製造商零件編號
D89120-0101HK-3365/20-D-3
說明
CABLE 20POS SOCKET TO SOCKET 3"
客戶參考號碼
詳細說明
20 矩形纜線組件 插座對插座 0.250' (76.20mm、3.00")
類別
間距 - 纜線
0.050" (1.27mm)
長度
0.250' (76.20mm、3.00")
位置數
20
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)