D89116-0131HK-3365/16-D-3
DigiKey 零件編號
3M156034-MC16G-3M156034-3-ND
製造商
製造商零件編號
D89116-0131HK-3365/16-D-3
說明
CABLE 16POS SOCKET TO SOCKET 3"
客戶參考號碼
詳細說明
16 矩形纜線組件 插座對插座 0.250' (76.20mm、3.00")
類別
間距 - 纜線
0.050" (1.27mm)
長度
0.250' (76.20mm、3.00")
位置數
16
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)