D89110-0031HK-3365/10-D-6
DigiKey 零件編號
3M156031-MC10G-3M156031-6-ND
製造商
製造商零件編號
D89110-0031HK-3365/10-D-6
說明
CABLE 10POS SOCKET TO SOCKET 6"
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形纜線組件 插座對插座 0.500' (152.40mm、6.00")
類別
間距 - 纜線
0.050" (1.27mm)
製造商
3M
長度
0.500' (152.40mm、6.00")
系列
顏色
灰色、帶狀
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
纜線端子
IDC
連接器類型
插座對插座
觸點塗層
位置數
10
觸點塗層厚度
15.0µin (0.38µm)
排數
2
基礎產品編號
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)