929715-10-19-I
DigiKey 零件編號
3M156379-38-ND
製造商
製造商零件編號
929715-10-19-I
說明
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 38 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
929715-10-19-I 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.175" (4.45mm)
系列
整體接觸長度
0.593" (15.07mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
間距 - 配接
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、聚酯、玻璃纖維增強型
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2.5A
安裝類型
觸點塗層厚度 - 支柱
10.0µin (0.25µm)
其他長度
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
現貨: 229
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
現貨: 415
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
現貨: 198
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM