8KDJ-0982-0250 ASSY
DigiKey 零件編號
19-8KDJ-0982-0250ASSY-ND
製造商
製造商零件編號
8KDJ-0982-0250 ASSY
說明
TWIN AXIAL PCI EXPRESS EXTENDER
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
164 位置 PCIe x16 卡緣對插座、直角 0.820' (250.00mm、9.843") 銀 屏蔽型
類別
公/母
內孔式對插入式
製造商
3M
固定類型
閉鎖
系列
纜線類型
扁平、雙軸
包裝
長度
0.820' (250.00mm、9.843")
零件狀態
有源
顏色
纜線連接器
PCIe x16
屏蔽
屏蔽型
位置數
164
線規
30 AWG