8KD9-0984-0125 ASSY
DigiKey 零件編號
19-8KD9-0984-0125ASSY-ND
製造商
製造商零件編號
8KD9-0984-0125 ASSY
說明
TWIN AXIAL PCI EXPRESS EXTENDER
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
98 位置 PCIe x8 卡緣對插座、直角 0.410' (125.00mm、4.921") 銀 屏蔽型
類別
公/母
內孔式對插入式
製造商
3M
固定類型
閉鎖
系列
纜線類型
扁平、雙軸
包裝
長度
0.410' (125.00mm、4.921")
零件狀態
有源
顏色
纜線連接器
PCIe x8
屏蔽
屏蔽型
位置數
98
線規
30 AWG