45130-010030-7700/30-E-06
DigiKey 零件編號
45130-010030-7700/30-E-06-ND
製造商
製造商零件編號
45130-010030-7700/30-E-06
說明
CABLE ASSY 30 POS 6" PINOUT-E
客戶參考號碼
詳細說明
30 矩形纜線組件 插座對插座、反向 0.500' (152.40mm、6.00")
類別
間距 - 纜線
0.025" (0.64mm)
製造商
3M
長度
0.500' (152.40mm、6.00")
系列
特點
極化鍵
包裝
散裝
顏色
灰色、帶狀
零件狀態
DigiKey 停止供應
屏蔽
非屏蔽型
連接器類型
插座對插座、反向
纜線端子
IDC
位置數
30
觸點塗層
排數
2
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
間距 - 連接器
0.050" (1.27mm)