155210-2200-RB-WD
DigiKey 零件編號
19-155210-2200-RB-WDTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
19-155210-2200-RB-WDCT-ND - 切帶裝 (CT)
19-155210-2200-RB-WDDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
155210-2200-RB-WD
說明
CONN HEADER SMD 10POS 2MM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
155210-2200-RB-WD 型號
類別
固定類型
閉鎖/退彈鉤
製造商
接觸長度 - 配接
0.150" (3.81mm)
系列
絕緣高度
0.425" (10.80mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型
排數
2
特點
鍵合槽、拾放
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
1.25A