8810SQ-19(10)
DigiKey 零件編號
1067-8810SQ-19(10)-ND
製造商
製造商零件編號
8810SQ-19(10)
說明
THERM PAD 19MMX19MM W/ADH WHT
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 白色 19.00mm x 19.00mm 方形 黏著式 - 雙測
類別
材料
丙烯酸
製造商
3M (TC)
黏合劑
黏著式 - 雙測
系列
襯背、載體
聚酯
包裝
顏色
白色
零件狀態
有源
導熱性
0.6W/m-K
類型
轉移膠帶
貨架存放壽命
24 個月
形狀
方形
貨架存放壽命起始日
製造日期
外型
19.00mm x 19.00mm
儲存/冷藏溫度
72°F (22°C)
厚度
0.0098" (0.250mm)