RT30C16G20NN
DigiKey 零件編號
RT30C16G20NN-ND
製造商
3M Healthcare
製造商零件編號
RT30C16G20NN
說明
MICRO-KLEAN RT SERIES FILTER CAR
客戶參考號碼
詳細說明
工業型 濾心 10µm (標稱)
類別
粒子尺寸
10µm (標稱)
製造商
3M Healthcare
壓力範圍
系列
高度
30.000" (762.00mm)
包裝
散裝
直徑
2.598" (66.00mm)
零件狀態
DigiKey 停止供應
工作溫度
60°C - 最大