2J0C15-915-C884G
DigiKey 零件編號
4350-2J0C15-915-C884G-ND
製造商
製造商零件編號
2J0C15-915-C884G
說明
DEBA 915/SIGFOX/LORA/LPWA/RFID/Z
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 915MHz 902MHz ~ 928MHz 3.3dBi 鞭形、傾斜 ISM、LoRa、Sigfox、Zigbee™ SMA 公端 連接器座
類別
頻帶數
1
製造商
2J Antennas
VSWR
1.8
包裝
回波損耗
-11dB
零件狀態
有源
增益
3.3dBi
RF 系列/標準
一般 ISM
功率 - 最大值
25 W
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
端子
SMA 公端
頻率 (中心/頻帶)
915MHz
安裝類型
連接器座
頻率範圍
902MHz ~ 928MHz
高度 (最大值)
1.339" (34.00mm)