G3VM-31WR(TR05)/G3VM-61WR(TR05)/G3VM-101WR(TR05)/G3VM-201WR(TR05) 繼電器
Omron 的 G3VM-_WR 系列是 P-SON 4 引腳、高電流的低導通電阻型繼電器
特點
- 尺寸小,電流高
- -40°C 至 +110°C 的環境溫度:實現更高的設計靈活性
- 更佳的輻射效能
- 實現更佳的焊接形狀
封裝規格
- G3VM-31WR(TR05) P-SON 封裝
- 高電流:30 V (AC 或 DC) 時 4.5 A 連續負載電流
- G3VM-61WR(TR05) P-SON 封裝
- 高電流:60 V (AC 或 DC) 時 3 A 連續負載電流
- G3VM-101WR(TR05) P-SON 封裝
- 高電流:100 V (AC 或 DC) 時 2 A 連續負載電流
- 高電流、高電壓:200 V (AC 或 DC) 時 350 mA 連續負載電流