9FGV1000 系列 PhiClock™ 可編程時脈產生器
Renesas 的 9FGV1000 系列 PhiClock 可編程時脈產生器,具有四個獨特的 I²C 位址
特點
  • 12 k 至 20 M 時小於 250 fs rms
  • PCIe® Gen1-4 (Gen5 就緒)
  • 10 MHz 至 312.5 MHz
  • 100 mW 至 250 mW
  • 1.8 V 至 3.3 V 操作