TCR2LF18,LM(CT
DigiKey 零件編號
TCR2LF18LM(CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TCR2LF18LM(CTCT-ND - 切帶裝 (CT)
TCR2LF18LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TCR2LF18,LM(CT
說明
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SMV
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA SMV
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TCR2LF18,LM(CT 型號
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別
壓降 (最大值)
0.62V @ 150mA
製造商
電流 - 輸出
系列
電流 - 靜態 (Iq)
2 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
啟用
零件狀態
有源
防護功能
過電流
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TJ)
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
SMV
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V