RPA20-2412SAW/N
DigiKey 零件編號
945-2962-ND
製造商
製造商零件編號
RPA20-2412SAW/N
說明
DC DC CONVERTER 12V 20W
製造商的標準前置時間
39 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 1.67 A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RPA20-2412SAW/N 型號
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別
功率 (W)
20 W
製造商
電壓 - 隔離
1.6 kV
系列
應用
ITE (商業)、鐵路
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
0.88
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
1.67 A