REC20-2415S已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Recom Power
庫存現貨: 196
規格書
建議的 MFR
Recom Power
庫存現貨: 28
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 1.34A 18V - 36V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RECOM REC Series DC to DC Converters | Digi-Key Daily
REC20-2415S
DigiKey 零件編號
945-2599-5-ND
製造商
製造商零件編號
REC20-2415S
說明
DC DC CONVERTER 15V 20W
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
REC20-2415S 型號
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別
功率 (W)
20 W
製造商
電壓 - 隔離
1.6 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機、OVP、SCP、UVLO
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
90%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
1.34A