REC10-4805DZ/H3/M
DigiKey 零件編號
945-2088-5-ND
製造商
製造商零件編號
REC10-4805DZ/H3/M
說明
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 5V -5V 1A、1A 18V - 75V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
REC10-4805DZ/H3/M 型號
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別
功率 (W)
10 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機、OCP、SCP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 71°C
類型
隔離式模組
效率
82%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 2
-5V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
1A、1A