REC10-2405SRWZ/H3/A/M
DigiKey 零件編號
945-1355-ND
製造商
製造商零件編號
REC10-2405SRWZ/H3/A/M
說明
DC DC CONVERTER 5V 10W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 2A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
REC10-2405SRWZ/H3/A/M 型號
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別
功率 (W)
10 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機、OCP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 65°C
類型
隔離式模組
效率
86%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
24-DIP 模組、9 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 1.26" x 寬 0.80" x 高 0.40" (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
2A