RAC3.5-05SK/277
DigiKey 零件編號
945-3193-ND
製造商
製造商零件編號
RAC3.5-05SK/277
說明
AC/DC CONVERTER 5V 3.5W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 700mA 85 ~ 305 VAC、120 ~ 430 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
RAC3.5-05SK/277 型號
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
系列
效率
80%
封裝/外殼
9-DIP 模組、4 引線
尺寸
長 1.25" x 寬 1.05" x 高 0.86" (31.7mm x 26.7mm x 21.8mm)
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、120 ~ 430 VDC
線路穩壓
±0.5%
電壓 - 輸出 1
5V
負載調節
1%
電流 - 輸出 (最大值)
700mA
重量
0.069 lb (31.3 g)
功率 (W)
3.5 W