RAC04-15SK/277
DigiKey 零件編號
945-3449-ND
製造商
製造商零件編號
RAC04-15SK/277
說明
AC/DC CONVERTER 15V 4W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 267mA 80 ~ 305 VAC、110 ~ 390 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RAC04-15SK/277 型號
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別
應用
家電、ITE (商業)
製造商
Recom Power
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
系列
效率
80%
包裝
管裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-DIP 模組
類型
封閉式
尺寸
長 1.44" x 寬 1.07" x 高 0.69" (36.7mm x 27.2mm x 17.4mm)
輸出數
1
認證機構
CB、CE、cURus
電壓 - 輸入
80 ~ 305 VAC、110 ~ 390 VDC
線路穩壓
±0.5%
電壓 - 輸出 1
15V
負載調節
±1%
電流 - 輸出 (最大值)
267mA
基礎產品編號
功率 (W)
4 W