R-78B3.3-1.0L
DigiKey 零件編號
945-1050-ND
製造商
製造商零件編號
R-78B3.3-1.0L
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
線性穩壓器替代品 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 1A 4.75V - 32V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R-78B3.3-1.0L 型號
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1A
製造商
功率 (W)
3 W
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
管裝
特點
OTP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
線性穩壓器替代品
效率
0.89
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
4.75V
封裝/外殼
3-SIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
32V
尺寸
長 0.69" x 寬 0.45" x 高 0.33" (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)