ASPHSPH24K51
DigiKey 零件編號
455-3081-ND
製造商
製造商零件編號
ASPHSPH24K51
說明
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 2" TIN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 24 AWG 跳接線 插座對插座 錫 2.00" (50.80mm)
規格書
 規格書
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別
線規
24 AWG
製造商
JST Sales America Inc.
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
2.00" (50.80mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 0
查看前置時間
申請庫存通知
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 6" TIN
現貨: 0
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 12" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 4" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 8" TIN
LEAD SKT-SKT 24AWG BLK 10" TIN