光纖收發器模組

結果 : 3,714
製造商
3MAdam TechAdvantech CorpAmphenol Aerospace OperationsAmphenol Cables on DemandAmphenol ICC (FCI)Analog Devices Inc./Maxim IntegratedAquantia CorpATGBICSATGBICSBel Fuse Inc.Broadcom Limited
系列
-*6B2AAccedian CompatibleAdtranAdtran CompatibleAdva CompatibleAFBRAFBR-58x3xxZAFCTAlcatel Alcatel 73XX
包裝
托盤散裝管裝編帶和捲軸封裝 (TR)編帶和盒子封裝 (TB)零售包裝
產品狀態
Digi-Key 停止供應不適用於新設計停產有源限期訂購
資料傳輸率
1.06 ~ 10.5Gbps1.0625 ~ 8.5 Gbps1.2288 ~ 11.3176 Gbps1.288 ~ 7.3728 Gbps2.5 ~ 10.3125 Gbps4.25 ~ 14.025 Gbps8.5 ~ 10.5Gbps8.5 ~ 11.32 Gbps8.5 ~ 11.35 Gbps8.5 ~ 11.3Gbps8.5、9.95 ~ 11.3 Gbs9.5 ~ 10.3Gbps
波長
650nm660nm770nm800nm845nm850nm850nm、1300nm850nm、880nm、910nm、940nm850nm、900nm900nm1270nm1270nm、1310nm、1330nm
應用
-Ethernet, InfiniBandSFP+ 主動光纜 (AOC)XFP 電信與數據通訊模組一般用途乙太網路乙太網路乙太網路、SFP+ 主動式光纜 (AOC)乙太網路、光纖通道乙太網路、電信/數據通訊系統交換器介接以太网、网络
電壓 - 電源
0V ~ 6V1.2V1.4V1.7V1.8V1.8V、3.3V、5V1.9V2V2.75V ~ 5.25V2.97V ~ 3.63V3V ~ 10V3V ~ 3.6V
連接器類型
-ESCON® 雙工GBICJIS F07LaserwireLCLC 單工LC 雙 工LC/UPCM12MDCMPO
安裝類型
1x9 SC-CFPCFP4GBICGBIC 銅Pluggable, OSFPPluggable, OSFP RHS可插入式-SFF8436可插入式、CFP可插入式、CXP可插入式、QSFP
庫存選項
環境選項
媒體
商城產品
3,714結果

顯示
/ 3,714
比較
製造商零件編號
現有數量
價格
系列
包裝
產品狀態
資料傳輸率
波長
應用
電壓 - 電源
連接器類型
安裝類型
AFBR-59FxZ
AFBR-59F2Z
TXRX 250MBD LVDS BARE FBR CLAMP
Broadcom Limited
615
庫存現貨
1 : $296.22000
散裝
-
散裝
有源
250MBd
650nm
通用資料傳輸
3.3V
-
通孔式
AFBR-5972
AFBR-5972Z
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
225
庫存現貨
1 : $313.90000
托盤
-
托盤
有源
125MBd
650nm
乙太網路
3.3V
Versatile-Link
表面黏著式
FTLF8519P3BNL
FTLF8519P3BNL
TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Coherent
1,793
庫存現貨
1 : $318.83000
托盤
-
托盤
有源
2.125 Gbps
850nm
一般用途
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP
afbr-5803z
AFBR-5803Z
TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC
Broadcom Limited
2,128
庫存現貨
1 : $341.19000
散裝
-
散裝
有源
100Mbps
1300nm
一般用途
3.3V、5V
SC
通孔式
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
265
庫存現貨
1 : $346.45000
散裝
-
散裝
有源
125MBd
650nm
乙太網路
3.3V
Versatile-Link
表面黏著式
FTLF8519P3BTL
FTLF8519P3BTL
TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Coherent
1,998
庫存現貨
1 : $366.68000
散裝
-
散裝
有源
2.125 Gbps
850nm
乙太網路
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ
TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP
Broadcom Limited
463
庫存現貨
1 : $375.31000
散裝
-
散裝
有源
100Mbps
1300nm
一般用途
3.3V、5V
SC
通孔式
AFBR-5803AQZ
AFBR-5803AQZ
TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9
Broadcom Limited
185
庫存現貨
1 : $392.25000
管裝
-
管裝
有源
100Mbps
1300nm
乙太網路
3.3V、5V
SC
通孔式
FTLX8574D3BCV
FTLX8574D3BCV
TXRX OPT 1G/10G 850NM
Coherent
1,026
庫存現貨
1 : $435.00000
托盤
-
托盤
有源
10.3Gbps
850nm
乙太網路
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP+
AFBR-710DMZ
AFBR-710DMZ
OPTICAL TRANSCEIVER
Broadcom Limited
51
庫存現貨
1 : $447.66000
托盤
-
托盤
有源
-
-
-
-
-
-
AFBR-710ISMZ
AFBR-710ISMZ
OPTICAL TRANSCEIVER
Broadcom Limited
149
庫存現貨
1 : $453.25000
托盤
-
托盤
限期訂購
-
-
-
-
-
-
FTLF8519F2GCL
FTLF8519F2GCL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Coherent
271
庫存現貨
1 : $457.03000
托盤
-
托盤
有源
2.125 Gbps
850nm
乙太網路
3V ~ 3.6V
LC 雙 工
可插入式、SFP
FTLF1318P3BTL
FTLF1318P3BTL
TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM
Coherent
1,694
庫存現貨
1 : $458.68000
托盤
-
托盤
有源
1.25Gbps
1310nm
乙太網路、光纖通道
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP
FTx
FTLX8574D3BNL
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Coherent
594
庫存現貨
1 : $471.34000
托盤
-
托盤
有源
10.5 Gbps
850nm
乙太網路、光纖通道
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP+
FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
Coherent
105
庫存現貨
1 : $471.34000
托盤
-
托盤
有源
155Mbps
1310nm
乙太網路
3.1V ~ 3.5V
LC 雙 工
可插入式、SFP
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Coherent
72
庫存現貨
1 : $471.34000
托盤
-
托盤
有源
2.125 Gbps
850nm
乙太網路
3V ~ 3.6V
LC 雙 工
可插入式、SFP
FTLF8536P4BCL
FTLF8529P4BCV
TXRX 850NM VCSEL SFP
Coherent
1,303
庫存現貨
1 : $472.74000
散裝
-
散裝
不適用於新設計
14.025Gbps
850nm
光纖通道鏈路
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP+
FTLX8574D3BCL
FTLX8574D3BCL
TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Coherent
3,090
庫存現貨
1 : $477.83000
托盤
-
托盤
有源
10.5 Gbps
850nm
乙太網路、光纖通道
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP+
FTLF8519F2GTL
FTLF8519F2GTL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Coherent
684
庫存現貨
1 : $499.87000
托盤
-
托盤
有源
2.125 Gbps
850nm
乙太網路
3V ~ 3.6V
LC 雙 工
通孔式
84
庫存現貨
1 : $509.32000
散裝
-
散裝
有源
125MBd
1310nm
乙太網路
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P3BNL
TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
Coherent
939
庫存現貨
1 : $528.48000
散裝
-
散裝
有源
3.7 Gbps
850nm
無線
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP
FTLF8528P3BNV
FTLF8528P3BNV
TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM
Coherent
305
庫存現貨
1 : $528.48000
散裝
-
散裝
有源
8.5 Gbs
850nm
乙太網路
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP+
FTLX8574D3BTL
FTLX8574D3BTL
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Coherent
346
庫存現貨
1 : $542.70000
散裝
-
散裝
有源
10.5 Gbs
850nm
乙太網路、光纖通道
3.14V ~ 3.46V
LC 雙 工
可插入式、SFP+
FTLF1217P2BTL
FTLF1217P2BTL
TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM
Coherent
136
庫存現貨
1 : $542.70000
托盤
-
托盤
有源
200Mbps
1310nm
乙太網路
3V ~ 3.6V
LC 雙 工
可插入式、SFP
FTLX1475D3B
FTLX1370W4BTL
TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC
Coherent
375
庫存現貨
1 : $545.25000
散裝
-
散裝
有源
10Gbps
1310nm
乙太網路、光纖通道
3.3V
LC 雙 工
可插入式、SFP+
顯示
/ 3,714

光纖收發器模組


光纖收發器模組是光纖纜線自適應外罩,內含透過光纖纜線傳輸資料所用的光源,以及接收光纖數據所用的光電二極體。安裝選項包括可插入式 CXP、QSFP、SFF、SFP 及 XFP,表面式或通孔式、CFP、1x9 SC 以及面板式。主要的選擇參數包括數據傳輸率、波長、應用和連接器類型。