產品索引 > 光電子產品 > 光纖 - 收發器模組

搜尋結果: 2,106
2,106 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
系列
清除
零件狀態
清除
數據傳輸率
清除
波長
清除
應用
清除
電壓 - 電源
清除
連接器類型
清除
安裝類型
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格: ?
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
2,106 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
?
單價
HKD
?
最低訂購數量為
?
系列 零件狀態 數據傳輸率 波長 應用 電壓 - 電源 連接器類型 安裝類型
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 131 - 即時供貨 可供應: 131 HK$219.22000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 250 MBd 650 nm 通用資料傳輸 3.3V
-
表面黏著式
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 1,610 - 即時供貨 可供應: 1,610 HK$232.22000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 125 MBd 650 nm 乙太網路 3.3V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 452 - 即時供貨 可供應: 452 HK$278.69000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 387 - 即時供貨 可供應: 387 HK$278.69000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3V、5V SC 通孔式
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 242 - 即時供貨 可供應: 242 HK$278.69000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效
-
1310 nm 一般用途 3.3V SC 通孔式
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 285 - 即時供貨 可供應: 285 HK$280.57000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效
-
850 nm 乙太網路 3.3V SFP 可插入式、SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 204 - 即時供貨 可供應: 204 HK$280.57000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 GBd 850 nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 157 - 即時供貨 可供應: 157 HK$280.57000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 GBd 850 nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 116 - 即時供貨 可供應: 116 HK$285.19000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3,484 - 即時供貨 可供應: 3,484 HK$294.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 4.25 GBd 850 nm
-
3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 878 - 即時供貨 可供應: 878 HK$294.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 一般用途 3.3V LC 雙 工 通孔式
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 724 - 即時供貨 可供應: 724 HK$294.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 4.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 562 - 即時供貨 可供應: 562 HK$294.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 4.25 GBd 850 nm
-
3.3V LC 通孔式
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 192 - 即時供貨 可供應: 192 HK$306.58000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 一般用途 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1,280 - 即時供貨 可供應: 1,280 HK$320.53000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 100 Mbps 1300 nm 乙太網路 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 503 - 即時供貨 可供應: 503 HK$321.98000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 428 - 即時供貨 可供應: 428 HK$321.98000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 151 - 即時供貨 可供應: 151 HK$321.98000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,602 - 即時供貨 可供應: 1,602 HK$333.70000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 一般用途 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 814 - 即時供貨 可供應: 814 HK$333.70000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 8.5 GBd 850 nm 光纖通道鏈路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 415 - 即時供貨 可供應: 415 HK$333.70000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 3.7 Gbps 850 nm 無線 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 305 - 即時供貨 可供應: 305 HK$350.39000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 2.125 Gbps 850 nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2,819 - 即時供貨 可供應: 2,819 HK$383.76000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 10 Gbs 850 nm 乙太網路 3.3V LC 可插入式、SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 531 - 即時供貨 可供應: 531 HK$392.57000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps
-
一般用途 3.3V RJ45 可插入式、SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 886 - 即時供貨 可供應: 886 HK$417.13000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 1.25 Gbps
-
一般用途 3.3V RJ45 可插入式、SFP
每一頁結果數
頁面 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

20:47:35 5/24/2019