HKD | USD
產品索引 > 光電子產品 > 光纖 - 收發器模組

光纖 - 收發器模組

搜尋結果: 2,127
2,127 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
封裝
清除
系列
清除
零件狀態
清除
資料傳輸率
清除
波長
清除
應用
清除
電壓 - 電源
清除
連接器類型
清除
安裝類型
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
2,127 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
HKD
最低訂購數量為 封裝 系列 零件狀態 資料傳輸率 波長 應用 電壓 - 電源 連接器類型 安裝類型
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 76 - 即時供貨 可供應: 76 HK$2,359.30000 1 最低訂購數量 : 1
-
6B2A 有源 40Gbps 850nm 一般用途 3.3V MTP® (MPO) 可插入式、QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - 即時供貨 可供應: 33 HK$4,864.83000
-
-
-
不適用於新設計 10.5 Gbs 850nm 乙太網路 3.3V MTP® (MPO) 可插入式、CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1,026 - 即時供貨 可供應: 1,026 HK$199.95000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 通用資料傳輸 3.3V
-
表面黏著式
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 629 - 即時供貨 可供應: 629 HK$216.42000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 250MBd 650nm 通用資料傳輸 3.3V
-
表面黏著式
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 918 - 即時供貨 可供應: 918 HK$249.71000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源
-
850nm 乙太網路 3.3V SFP 可插入式、SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 654 - 即時供貨 可供應: 654 HK$249.71000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25 GBd 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 341 - 即時供貨 可供應: 341 HK$249.71000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 133 - 即時供貨 可供應: 133 HK$249.71000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25 GBd 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 104 - 即時供貨 可供應: 104 HK$253.17000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 乙太網路 3.3V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 1,087 - 即時供貨 可供應: 1,087 HK$275.14000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 360 - 即時供貨 可供應: 360 HK$275.14000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V、5V SC 通孔式
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 738 - 即時供貨 可供應: 738 HK$281.56000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1,724 - 即時供貨 可供應: 1,724 HK$283.16000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 269 - 即時供貨 可供應: 269 HK$283.16000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 544 - 即時供貨 可供應: 544 HK$290.59000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 354 - 即時供貨 可供應: 354 HK$290.59000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25 GBd 850nm
-
3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 157 - 即時供貨 可供應: 157 HK$290.59000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 一般用途 3.3V LC 雙 工 通孔式
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 338 - 即時供貨 可供應: 338 HK$316.44000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 乙太網路 3.3V、5V ST 通孔式
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,345 - 即時供貨 可供應: 1,345 HK$345.08000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 一般用途 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 597 - 即時供貨 可供應: 597 HK$345.93000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 3.7 Gbps 850nm 無線 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 328 - 即時供貨 可供應: 328 HK$345.93000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 171 - 即時供貨 可供應: 171 HK$387.15000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps
-
一般用途 3.3V RJ45 可插入式、SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 227 - 即時供貨 可供應: 227 HK$394.33000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V MTRJ 通孔式
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 388 - 即時供貨 可供應: 388 HK$395.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25 GBd
-
乙太網路 3.3V RJ45 可插入式、SFP
AFCT-5715APZ Datasheet AFCT-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2590-ND AFCT-5715APZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 1,072 - 即時供貨 可供應: 1,072 HK$407.00000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25 GBd 1310nm 乙太網路 3.14V ~ 3.47V LC 雙 工 可插入式、SFP
每一頁結果數
頁面 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

10:15:41 7/13/2020