HKD | USD
產品索引 > 光電子產品 > 光纖 - 收發器模組

光纖 - 收發器模組

搜尋結果: 2,136
2,136 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
包裝
清除
系列
清除
零件狀態
清除
數據傳輸率
清除
波長
清除
應用
清除
電壓 - 電源
清除
連接器類型
清除
安裝類型
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
2,136 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
HKD
最低訂購數量為 包裝 系列 零件狀態 數據傳輸率 波長 應用 電壓 - 電源 連接器類型 安裝類型
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - 即時供貨 可供應: 83 HK$2,365.39000 1 最低訂購數量 : 1
-
6B2A 有源 40Gbps 850nm 一般用途 3.3V MTP® (MPO) 可插入式、QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - 即時供貨 可供應: 33 HK$4,877.39000
-
-
-
不適用於新設計 10.5 Gbs 850nm 乙太網路 3.3V MTP® (MPO) 可插入式、CXP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 305 - 即時供貨 可供應: 305 HK$250.35000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源
-
850nm 乙太網路 3.3V SFP 可插入式、SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 226 - 即時供貨 可供應: 226 HK$250.35000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 146 - 即時供貨 可供應: 146 HK$250.35000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25 GBd 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 400 - 即時供貨 可供應: 400 HK$253.82000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 乙太網路 3.3V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 175 - 即時供貨 可供應: 175 HK$253.82000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 125MBd 650nm 乙太網路 3.3V Versatile-Link 表面黏著式
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 565 - 即時供貨 可供應: 565 HK$275.85000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V、5V SC 通孔式
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 470 - 即時供貨 可供應: 470 HK$275.85000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 169 - 即時供貨 可供應: 169 HK$283.89000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 138 - 即時供貨 可供應: 138 HK$283.89000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 1,033 - 即時供貨 可供應: 1,033 HK$291.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25 GBd 850nm
-
3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 577 - 即時供貨 可供應: 577 HK$291.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 387 - 即時供貨 可供應: 387 HK$291.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 一般用途 3.3V LC 雙 工 通孔式
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 169 - 即時供貨 可供應: 169 HK$291.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 4.25 GBd 850nm
-
3.3V LC 通孔式
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 144 - 即時供貨 可供應: 144 HK$303.46000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 609 - 即時供貨 可供應: 609 HK$317.26000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 乙太網路 3.3V、5V ST 通孔式
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 289 - 即時供貨 可供應: 289 HK$317.26000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 乙太網路 3.3V、5V SC 通孔式
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 342 - 即時供貨 可供應: 342 HK$345.97000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 一般用途 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 501 - 即時供貨 可供應: 501 HK$346.82000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 2.125 Gbps 850nm 乙太網路 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 246 - 即時供貨 可供應: 246 HK$346.82000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 3.7 Gbps 850nm 無線 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 607 - 即時供貨 可供應: 607 HK$388.23000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25Gbps
-
一般用途 3.3V RJ45 可插入式、SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 233 - 即時供貨 可供應: 233 HK$395.35000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 100Mbps 1300nm 一般用途 3.3V MTRJ 通孔式
AFCT-5715APZ Datasheet AFCT-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2590-ND AFCT-5715APZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 524 - 即時供貨 可供應: 524 HK$408.05000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25 GBd 1310nm 乙太網路 3.14V ~ 3.47V LC 雙 工 可插入式、SFP
AFCT-5715ALZ Datasheet AFCT-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2935-ND AFCT-5715ALZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 158 - 即時供貨 可供應: 158 HK$408.05000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 1.25 GBd 1310nm 乙太網路 3.14V ~ 3.47V LC 雙 工 可插入式、SFP
每一頁結果數
頁面 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:13:43 2/17/2020