HKD | USD
產品索引 > 套件 > 光纖套件

光纖套件

搜尋結果: 74
74 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
封裝
清除
系列
清除
零件狀態
清除
套件類型
清除
套件所含項目
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
  • 商城產品
74 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/3
|< < 1 2 3 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
HKD
最低訂購數量為 封裝 系列 零件狀態 套件類型 套件所含項目
   
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U FIBER OPPOSED 1MM CORE 6 - 即時供貨 可供應: 6 HK$363.24000 1 最低訂購數量 : 1
-
PIT4 有源
-
-
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL FIBER OPPOSED 1MM CORE 1 - 即時供貨 可供應: 1 HK$278.77000 1 最低訂購數量 : 1
-
PIT4 有源
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 3 - 即時供貨 可供應: 3 HK$363.24000 1 最低訂購數量 : 1
-
PIT2 有源
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - 即時供貨 可供應: 3 HK$498.40000 1 最低訂購數量 : 1
-
PIT6 有源
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF FIBER OPPOSED 1MM CORE 3 - 即時供貨 可供應: 3 HK$532.19000 1 最低訂購數量 : 1
-
PIT4 有源
-
-
-
Photo Not Available 8700-PS/UPC/C-ND
8700-PS/UPC/C CONN SC/UPC 0 可供應: 0
標準前置時間 3 週
HK$123.46867 120
非庫存貨
最低訂購數量 : 120
-
-
有源
-
-
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND 8700-PS/UPC CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 可供應: 0
標準前置時間 3 週
HK$137.89983 60
非庫存貨
最低訂購數量 : 60
塑膠承載箱 Crimplok™ 有源 端接工具箱 連接器和工具
-
Photo Not Available BEL18317-ND
AX101099 FXM GROUND KIT 86 - 工廠存貨 HK$287.64000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 可供應: 0
標準前置時間 6 週
HK$751.66000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
塑膠封裝 XPress™ 有源 端接工具箱 配接器、連接器
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 可供應: 0
標準前置時間 7 週
HK$751.66000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
塑膠封裝 XPress™ 有源 端接工具箱 配接器、連接器
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 可供應: 0 HK$2,457.38000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
塑膠承載箱
-
有源 電纜組件 配接器、纜線組件、標籤
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 可供應: 0 HK$2,457.38000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
塑膠承載箱
-
有源 電纜組件 配接器、纜線組件、標籤
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND 2529-K KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 可供應: 0
標準前置時間 10 週
HK$5,612.94000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
承載箱 Fibrlok™ 有源 接片 60 個接片、組裝工具
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,503.15000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,503.58000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,503.58000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,661.38000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,661.97000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,661.97000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,661.97000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,661.97000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$7,661.97000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$8,357.87000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND 8700-PS/APC CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 可供應: 0
標準前置時間 11 週
HK$8,383.44117 60
非庫存貨
最低訂購數量 : 60
塑膠承載箱 Crimplok™ 有源 端接工具箱 連接器和工具
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 可供應: 0
標準前置時間 4 週
HK$8,516.09000 1
非庫存貨
最低訂購數量 : 1
-
*
有源
-
-
每一頁結果數
頁面 1/3
|< < 1 2 3 >|

15:06:06 10/25/2020