HKD | USD
產品索引 > 連接器、互連元件 > 光纖連接器 - 配接器

光纖連接器 - 配接器

搜尋結果: 2,733
2,733 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
封裝
清除
系列
清除
零件狀態
清除
類型
清除
轉接自 (配接器端)
清除
轉接至 (配接器端)
清除
單工/雙工
清除
模式
清除
安裝類型
清除
外罩材料
清除
套圈材料
清除
特點
清除
顏色
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
  • 商城產品
2,733 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/110
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
HKD
最低訂購數量為 封裝 系列 零件狀態 類型 轉接自 (配接器端) 轉接至 (配接器端) 單工/雙工 模式 安裝類型 外罩材料 套圈材料 特點 顏色
   
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 7,326 - 即時供貨 可供應: 7,326 HK$15.88000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 耦合器 POF 插孔 POF 插孔 雙工型
-
面板安裝、隔板
-
-
-
灰色
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND 1061101000 CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 39 - 即時供貨 可供應: 39 HK$51.53000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106110 有源 耦合器 ST 插孔 ST 插孔 單工型 單模式 面板安裝、隔板 金屬 陶瓷 防塵蓋
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND 1061523000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 881 - 即時供貨 可供應: 881 HK$65.72000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106152 有源 耦合器 FC 插孔 FC 插孔 單工型 單模式 面板安裝、隔板 聚合物 陶瓷 防塵蓋
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 319 - 即時供貨 可供應: 319 HK$118.60000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106152 有源 耦合器 FC 插孔 FC 插孔 單工型 單模式 面板安裝、方形法蘭 聚合物 陶瓷 角拋光、防塵蓋
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex WM8676-ND 1061261400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 917 - 即時供貨 可供應: 917 HK$128.99000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106126 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 551 - 即時供貨 可供應: 551 HK$149.01000 1 最低訂購數量 : 1 106127 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋、帶保護蓋
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 834 - 即時供貨
100 - 工廠存貨
可供應: 834
HK$171.82000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106127 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋、帶保護蓋
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1,527 - 即時供貨 可供應: 1,527 HK$189.98000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106115 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝、嵌入式 壓鑄鋅 氧化鋯 防塵蓋、屏蔽型
1061230300 Datasheet 1061230300 - Molex WM17252-ND 1061230300 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 456 - 即時供貨 可供應: 456 HK$203.50000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 977 - 即時供貨 可供應: 977 HK$204.60000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106116 有源 耦合器 SC 插孔 SC 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 金屬 氧化鋯 屏蔽式、帶保護蓋
1061151100 Datasheet 1061151100 - Molex WM14156-ND 1061151100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 224 - 即時供貨
900 - 工廠存貨
可供應: 224
HK$206.88000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106115 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 (雙孔) 壓鑄鋅 氧化鋯 防塵蓋、屏蔽型
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND 1061230400 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 295 - 即時供貨 可供應: 295 HK$229.10000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋、帶保護蓋
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 707 - 即時供貨 可供應: 707 HK$229.27000 1 最低訂購數量 : 1 托盤 106115 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 (雙孔) 壓鑄鋅 氧化鋯 防塵蓋、屏蔽型、帶保護蓋
1061141150 Datasheet 1061141150 - Molex WM10355-ND 1061141150 CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX 476 - 即時供貨 可供應: 476 HK$229.86000 1 最低訂購數量 : 1 托盤 106114 有源 配接器 MPO 插孔 MT 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 (雙孔) 壓鑄鋅
-
屏蔽式、帶保護蓋
1061152110 Datasheet 1061152110 - Molex WM20685-ND 1061152110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 872 - 即時供貨 可供應: 872 HK$240.50000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106115 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝、嵌入式 壓鑄鋅 氧化鋯 防塵蓋、屏蔽型、帶保護蓋
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 1,270 - 即時供貨
900 - 工廠存貨
可供應: 1,270
HK$250.81000 1 最低訂購數量 : 1 托盤 106114 有源 配接器 MPO 插孔 MPO 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 (雙孔) 壓鑄鋅
-
防塵蓋、屏蔽型、帶保護蓋
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 865 - 即時供貨 可供應: 865 HK$275.64000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式/多模式 面板安裝、嵌入式 聚合物 陶瓷 防塵蓋、屏蔽型、帶保護蓋
1061230650 Datasheet 1061230650 - Molex WM17633-ND 1061230650 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 312 - 即時供貨 可供應: 312 HK$275.64000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 聚合物 陶瓷 角拋光、防塵蓋、屏蔽式、帶保護蓋
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND FO-FC-FS(FC-A1)-STD CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 190 - 即時供貨 可供應: 190 HK$377.94000 1 最低訂購數量 : 1 FO-FC 有源 耦合器 FC 插孔 FC 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝 不鏽鋼 陶瓷 控制桿
1061210950 Datasheet 1061210950 - Molex WM9839-ND 1061210950 CONN COUPLER RCPT LC-LC 8-PLEX 270 - 即時供貨
540 - 工廠存貨
可供應: 270
HK$526.03000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106121 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 8 插座 多模式 面板安裝、嵌入式 聚合物 陶瓷 防塵蓋、屏蔽型、帶保護蓋
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 60 - 即時供貨
1,770 - 工廠存貨
可供應: 60
HK$2,071.41000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 Opticom® 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 24 插座 多模式 面板安裝、嵌入式 塑膠 氧化鋯
-
水色
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 3,337 - 即時供貨 可供應: 3,337 HK$15.88000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 耦合器 POF 插孔 POF 插孔 雙工型
-
面板安裝、隔板
-
-
-
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex WM8678-ND 1061521000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 328 - 即時供貨 可供應: 328 HK$70.71000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106152 有源 耦合器 FC 插孔 FC 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝、隔板 聚合物 陶瓷 防塵蓋
HSCF-2A-D(P) Datasheet HSCF-2A-D(P) - Hirose Electric Co Ltd H2497-ND HSCF-2A-D(P) CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX 157 - 即時供貨 可供應: 157 HK$85.49000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 HSC 有源 耦合器 SC 插孔 SC 插孔 雙工型
-
面板安裝式、凸緣、卡入式 合成樹脂 氧化鋯 防塵蓋
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex WM8675-ND 1061241000 CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 288 - 即時供貨 可供應: 288 HK$90.13000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106124 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 單工型 單模式 面板安裝、嵌入式 聚合物 氧化鋯
-
每一頁結果數
頁面 1/110
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:46:56 1/24/2021