HKD | USD
產品索引 > 連接器、互連元件 > 光纖連接器 - 配接器

光纖連接器 - 配接器

搜尋結果: 2,803
2,803 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
封裝
清除
系列
清除
零件狀態
清除
類型
清除
轉接自 (配接器端)
清除
轉接至 (配接器端)
清除
單工/雙工
清除
模式
清除
安裝類型
清除
外罩材料
清除
套圈材料
清除
特點
清除
顏色
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
  • 商城產品
2,803 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/113
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
HKD
最低訂購數量為 封裝 系列 零件狀態 類型 轉接自 (配接器端) 轉接至 (配接器端) 單工/雙工 模式 安裝類型 外罩材料 套圈材料 特點 顏色
   
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z Broadcom Limited CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 14,933 - 即時供貨 可供應: 14,933 HK$17.02000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 耦合器 POF 插孔 POF 插孔 雙工型
-
面板安裝、隔板
-
-
-
灰色
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND 1061101000 Molex CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 611 - 即時供貨 可供應: 611 HK$50.14000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106110 有源 耦合器 ST 插孔 ST 插孔 單工型 單模式 面板安裝、隔板 金屬 陶瓷 防塵蓋
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND 1061523000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 3,378 - 即時供貨 可供應: 3,378 HK$61.83000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106152 有源 耦合器 FC 插孔 FC 插孔 單工型 單模式 面板安裝、隔板 聚合物 陶瓷 防塵蓋
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex WM3660-ND 1061613000 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 1,315 - 即時供貨 可供應: 1,315 HK$68.94000 1 最低訂購數量 : 1 106161 有源 耦合器 SC 插孔 SC 插孔 單工型 單模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 磷青銅 防塵蓋、帶保護蓋
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 2,018 - 即時供貨 可供應: 2,018 HK$120.09000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106152 有源 耦合器 FC 插孔 FC 插孔 單工型 單模式 面板安裝、方形法蘭 聚合物 陶瓷 角拋光、防塵蓋
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1,285 - 即時供貨 可供應: 1,285 HK$142.11000 1 最低訂購數量 : 1 106127 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋、帶保護蓋
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND EHLC2M Switchcraft Inc. CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 269 - 即時供貨 可供應: 269 HK$152.70000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 EHLC2 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 多模式 面板安裝、方形法蘭 聚甲醛樹脂 (POM) 磷青銅 防塵蓋 米黃色
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 2,177 - 即時供貨
100 - 工廠存貨
可供應: 2,177
HK$172.35000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106127 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋、帶保護蓋
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 5,168 - 即時供貨 可供應: 5,168 HK$187.00000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106115 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝、嵌入式 壓鑄鋅 氧化鋯 防塵蓋、屏蔽型
1061230300 Datasheet 1061230300 - Molex WM17252-ND 1061230300 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 410 - 即時供貨 可供應: 410 HK$205.47000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 509 - 即時供貨 可供應: 509 HK$207.16000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106116 有源 耦合器 SC 插孔 SC 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 金屬 氧化鋯 屏蔽式、帶保護蓋
1061151100 Datasheet 1061151100 - Molex WM14156-ND 1061151100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 272 - 即時供貨
1,000 - 工廠存貨
可供應: 272
HK$209.53000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106115 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 (雙孔) 壓鑄鋅 氧化鋯 防塵蓋、屏蔽型
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1,152 - 即時供貨 可供應: 1,152 HK$218.25000 1 最低訂購數量 : 1 托盤 106115 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 (雙孔) 壓鑄鋅 氧化鋯 防塵蓋、屏蔽型、帶保護蓋
1061141150 Datasheet 1061141150 - Molex WM10355-ND 1061141150 Molex CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX 377 - 即時供貨
200 - 工廠存貨
可供應: 377
HK$228.16000 1 最低訂購數量 : 1 托盤 106114 有源 配接器 MPO 插孔 MT 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 (雙孔) 壓鑄鋅
-
屏蔽式、帶保護蓋
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 Molex CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 745 - 即時供貨 可供應: 745 HK$236.29000 1 最低訂購數量 : 1 托盤 106114 有源 配接器 MPO 插孔 MPO 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 (雙孔) 壓鑄鋅
-
防塵蓋、屏蔽型、帶保護蓋
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND 1061230400 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 495 - 即時供貨 可供應: 495 HK$243.58000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式 面板安裝式、凸緣、卡入式 聚合物 氧化鋯 防塵蓋、帶保護蓋
1061230650 Datasheet 1061230650 - Molex WM17633-ND 1061230650 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 416 - 即時供貨 可供應: 416 HK$279.15000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 聚合物 陶瓷 角拋光、防塵蓋、屏蔽式、帶保護蓋
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 912 - 即時供貨 可供應: 912 HK$293.04000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式/多模式 面板安裝、嵌入式 聚合物 陶瓷 防塵蓋、屏蔽型、帶保護蓋
1061230600 Datasheet 1061230600 - Molex WM6361-ND 1061230600 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 270 - 即時供貨 可供應: 270 HK$293.04000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106123 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 4 插座 單模式/多模式 面板安裝、凸緣 聚合物 陶瓷 成角度、防塵蓋、屏蔽式、帶保護蓋
17-300710 Datasheet 17-300710 - Conec 626-1621-ND 17-300710 Conec CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 114 - 即時供貨 可供應: 114 HK$367.91000 1 最低訂購數量 : 1
-
有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 多模式 面板安裝、凸緣 壓鑄鋅 磷青銅 安裝硬體、保護蓋帽
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND FO-FC-FS(FC-A1)-STD JAE Electronics CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 201 - 即時供貨 可供應: 201 HK$382.73000 1 最低訂購數量 : 1 FO-FC 有源 耦合器 FC 插孔 FC 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝 不鏽鋼 陶瓷 控制桿
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ Panduit Corp LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 41 - 即時供貨 可供應: 41 HK$2,076.76000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 Opticom® 有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 24 插座 多模式 面板安裝、嵌入式 塑膠 氧化鋯
-
水色
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z Broadcom Limited CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 7,157 - 即時供貨 可供應: 7,157 HK$17.02000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 耦合器 POF 插孔 POF 插孔 雙工型
-
面板安裝、隔板
-
-
-
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex WM14158-ND 1061520000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 151 - 即時供貨 可供應: 151 HK$106.71000 1 最低訂購數量 : 1 散裝 106152 有源 耦合器 FC 插孔 FC 插孔 單工型 單模式/多模式 面板安裝、方形法蘭 聚合物 陶瓷 防塵蓋
N455-000 Datasheet N455-000 - Tripp Lite TL1531-ND N455-000 Tripp Lite CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 346 - 即時供貨
950 - 工廠存貨
可供應: 346
HK$120.43000 1 最低訂購數量 : 1 散裝
-
有源 耦合器 LC 插孔 LC 插孔 雙工型 多模式 面板安裝式、凸緣、卡入式
-
-
-
米黃色
每一頁結果數
頁面 1/113
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:56:11 6/13/2021