HKD | USD

產品索引 > 纜線組件 > 光纖纜線

搜尋結果: 52,438
52,438 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
系列
清除
零件狀態
清除
第一連接器
清除
第二連接器
清除
纜線直徑
清除
纜線類型
清除
特點
清除
光纖類型
清除
長度 - 整體
清除
類型
清除
額定值
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
52,438 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/2,098
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
HKD
最低訂購數量為 包裝 系列 零件狀態 第一連接器 第二連接器 纜線直徑 纜線類型 特點 光纖類型 長度 - 整體 類型 額定值
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,198 - 即時供貨 可供應: 1,198 HK$45.97000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 540 - 即時供貨 可供應: 540 HK$45.97000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 998 - 即時供貨 可供應: 998 HK$77.89000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
16.4' (5.0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 137 - 即時供貨
5,890 - 工廠存貨
可供應: 137
HK$159.36000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 6.6'(2.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 317 - 即時供貨 可供應: 317 HK$175.37000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 289 - 即時供貨 可供應: 289 HK$295.14000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 49.2' (15.0m) 多模式、雙工
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 168 - 即時供貨 可供應: 168 HK$738.32000 1 最低訂購數量 : 1
-
106283 有源 MTP、型 A MTP、型 A 0.12" (3.0mm)
-
通風系統型 50/125 3.3' (1.0m) 多模式、OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 43 - 即時供貨 可供應: 43 HK$2,147.21000 1 最低訂購數量 : 1
-
106283 有源 LC 雙工型 (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
通風系統型 50/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,434 - 即時供貨
14,480 - 工廠存貨
可供應: 9,434
HK$64.19000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭
-
-
-
-
6.6'(2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 136 - 即時供貨 可供應: 136 HK$115.52000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 355 - 即時供貨 可供應: 355 HK$117.05000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源 LC LC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0m) POF
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 105 - 即時供貨 可供應: 105 HK$149.32000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 16.4' (5.0m) 多模式、雙工
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 114 - 即時供貨
11,480 - 工廠存貨
可供應: 114
HK$171.96000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,261 - 即時供貨 可供應: 1,261 HK$179.71000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 205 - 即時供貨 可供應: 205 HK$193.58000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.04" (1.0mm) 雙緊套式 光纖軟線
-
16.4' (5.0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 415 - 即時供貨
4,200 - 工廠存貨
可供應: 415
HK$195.29000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 8.3/125 3.3' (1.0m) 單模式、雙工 FDDI、OFNR
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 149 - 即時供貨 可供應: 149 HK$196.90000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0m) POF
-
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 49 - 即時供貨 可供應: 49 HK$1,157.07000 1 最低訂購數量 : 1
-
VersaBeam 106267 有源 MTP、型 A VersaBeam Pod (2 個) 0.07" (1.8mm) 光纖帶
-
50/125 1.64' (500mm) 多模式、單工 OFNG-LS
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 113 - 即時供貨 可供應: 113 HK$166.77000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 6.6'(2.0 m) 多模式、雙工
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 137 - 即時供貨 可供應: 137 HK$196.90000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源 SC 雙工 SC 雙工 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - 即時供貨 可供應: 30 HK$1,061.05000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
緩衝光纖 IP67
-
3.3' (1.0m) 單模式、雙工 OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - 即時供貨 可供應: 42 HK$2,242.04000 1 最低訂購數量 : 1
-
106283 有源 LC 雙工型 (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
通風系統型 50/125 16.4' (5.0m) 多模式、雙工
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 190 - 即時供貨 可供應: 190 HK$76.36000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.20" (5.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 160 - 即時供貨 可供應: 160 HK$76.36000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - 即時供貨 可供應: 141 HK$76.36000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭、直角 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
每一頁結果數
頁面 1/2,098
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:30:24 1/24/2020