HKD | USD
產品索引 > 纜線組件 > 光纖纜線

光纖纜線

搜尋結果: 58,074
58,074 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
封裝
清除
系列
清除
零件狀態
清除
第 1 個連接器
清除
第 2 個連接器
清除
纜線直徑
清除
纜線類型
清除
特點
清除
光纖類型
清除
長度 - 整體
清除
類型
清除
額定值
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格:
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
  • 商城產品
58,074 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/2,323
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
單價
HKD
最低訂購數量為 封裝 系列 零件狀態 第 1 個連接器 第 2 個連接器 纜線直徑 纜線類型 特點 光纖類型 長度 - 整體 類型 額定值
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 940 - 即時供貨 可供應: 940 HK$45.62000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1,738 - 即時供貨 可供應: 1,738 HK$77.29000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
16.4' (5.0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 678 - 即時供貨 可供應: 678 HK$116.15000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
32.8' (10.0m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 113 - 即時供貨
5,350 - 工廠存貨
可供應: 113
HK$164.64000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 219 - 即時供貨 可供應: 219 HK$174.02000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 163 - 即時供貨
1,450 - 工廠存貨
可供應: 163
HK$195.64000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 1.64' (500mm) 多模式、雙工、OM3 LSZH
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 138 - 即時供貨 可供應: 138 HK$292.87000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 49.2' (15.0m) 多模式、雙工
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 281 - 即時供貨 可供應: 281 HK$732.65000 1 最低訂購數量 : 1
-
106283 有源 MTP、型 A MTP、型 A 0.12" (3.0mm)
-
通風系統型 50/125 3.3' (1.0m) 多模式、OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 63 - 即時供貨 可供應: 63 HK$2,130.71000 1 最低訂購數量 : 1
-
106283 有源 LC 雙工型 (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
通風系統型 50/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 536 - 即時供貨 可供應: 536 HK$45.62000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 468 - 即時供貨 可供應: 468 HK$56.34000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源 SC SC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式
-
-
6.6'(2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,252 - 即時供貨
13,550 - 工廠存貨
可供應: 9,252
HK$63.69000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭
-
-
-
-
6.6'(2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 227 - 即時供貨 可供應: 227 HK$114.63000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 604 - 即時供貨 可供應: 604 HK$116.15000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源 LC LC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0m) POF
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND DK-2622-01 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M 101 - 即時供貨 可供應: 101 HK$128.15000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 SC 雙工 SC 雙工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0m) 多模式、雙工
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 128 - 即時供貨 可供應: 128 HK$192.10000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源
-
-
0.04" (1.0mm) 雙緊套式 光纖軟線
-
16.4' (5.0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 254 - 即時供貨
3,500 - 工廠存貨
可供應: 254
HK$193.79000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 8.3/125 3.3' (1.0m) 單模式、雙工 FDDI、OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 180 - 即時供貨 可供應: 180 HK$195.39000 1 最低訂購數量 : 1
-
HFBR 有源 SC 雙工 SC 雙工 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0m) POF
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND DK-2633-05 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 120 - 即時供貨 可供應: 120 HK$197.42000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 16.4' (5.0m) 多模式、雙工
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 41 - 即時供貨 可供應: 41 HK$877.86000 1 最低訂購數量 : 1
-
106283 有源 MTP、型 A MTP、型 A 0.12" (3.0mm)
-
通風系統型 50/125 16.4' (5.0m) 多模式、OM3 OFNP
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 145 - 即時供貨 可供應: 145 HK$75.77000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 132 - 即時供貨 可供應: 132 HK$75.77000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 Toslink 插頭 Toslink 插頭 0.20" (5.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
SCSC-SDTP030 Datasheet SCSC-SDTP030 - Bel Inc. 1847-1152-ND SCSC-SDTP030 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M 186 - 即時供貨 可供應: 186 HK$135.50000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 SC 雙工 SC 雙工 0.08" (2.0mm)
-
-
9/125 9.8' (3.0 m) 單模式、雙工、OS2
-
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 143 - 即時供貨
200 - 工廠存貨
可供應: 143
HK$158.81000 1 最低訂購數量 : 1
-
-
有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.03" (0.9mm) 雙緊套式 光纖軟線 50/125 19.7' (6.0 m) 多模式、雙工 FDDI、OFNR
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,225 - 即時供貨 可供應: 1,225 HK$178.33000 1 最低訂購數量 : 1
-
DIGITUS® 有源 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
每一頁結果數
頁面 1/2,323
|< < 1 2 3 4 5 >|

10:17:05 9/19/2020