產品索引 > 纜線組件 > 光纖纜線

搜尋結果: 52,489
52,489 剩餘
篩選條件選項:
製造商
清除
系列
清除
零件狀態
清除
第一連接器
清除
第二連接器
清除
纜線直徑
清除
纜線類型
清除
特點
清除
光纖類型
清除
長度 - 整體
清除
類型
清除
額定值
清除
更多篩選條件
較少篩選條件
搜尋結果排序依據:
查看訂購量價格: ?
  • 庫存狀態
  • 可用媒體
  • 環境
52,489 剩餘
每一頁結果數
頁面 1/2,100
|< < 1 2 3 4 5 >|
比較零件 Datasheets 圖片 Digi-Key零件編號 製造商零件編號 製造商 說明 現有數量
?
單價
HKD
?
最低訂購數量為
?
系列 零件狀態 第一連接器 第二連接器 纜線直徑 纜線類型 特點 光纖類型 長度 - 整體 類型 額定值
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 699 - 即時供貨 可供應: 699 HK$46.21000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 287 - 即時供貨 可供應: 287 HK$78.29000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
16.4' (5.0 m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 483 - 即時供貨 可供應: 483 HK$198.25000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 8.3/125 3.3' (1.0 m) 單模式、雙工 FDDI、OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 428 - 即時供貨 可供應: 428 HK$296.65000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 LC 雙 工 LC 雙 工 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 49.2' (15.0 m) 多模式、雙工
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 386 - 即時供貨 可供應: 386 HK$742.11000 1 最低訂購數量 : 1 106283 有效 MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工 OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 42 - 即時供貨 可供應: 42 HK$1,063.15000 1 最低訂購數量 : 1 106283 有效 MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 32.8' (10.0 m) 多模式、雙工 OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 740 - 即時供貨 可供應: 740 HK$46.21000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 471 - 即時供貨 可供應: 471 HK$57.07000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效 SC SC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,594 - 即時供貨 可供應: 9,594 HK$65.11000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 Toslink 插頭 Toslink 插頭
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 176 - 即時供貨 可供應: 176 HK$116.11000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 292 - 即時供貨 可供應: 292 HK$117.65000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效
-
-
0.09" (2.2mm) 緩衝光纖 衰減器
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 158 - 即時供貨 可供應: 158 HK$117.65000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效 LC LC 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0 m) POF
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 133 - 即時供貨 可供應: 133 HK$123.90000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工 0.08" (2.0mm)
-
-
9/125 3.3' (1.0 m) 單模式、雙工、OS2
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 139 - 即時供貨 可供應: 139 HK$136.65000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 110 - 即時供貨 可供應: 110 HK$150.08000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) 多模式、雙工
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 112 - 即時供貨 可供應: 112 HK$153.50000 1 最低訂購數量 : 1 Digitus® 有效 LC 雙 工 ST (2) 0.12" (3.0mm) 緩衝光纖
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 119 - 即時供貨 可供應: 119 HK$160.52000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 62.5/125 6.6' (2.0 m) 多模式、雙工 FDDI、OFNR
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 284 - 即時供貨 可供應: 284 HK$161.80000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 6.6' (2.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 351 - 即時供貨 可供應: 351 HK$168.39000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 3.3' (1.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 220 - 即時供貨 可供應: 220 HK$174.55000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 少煙、光纖軟線 50/125 9.8' (3.0 m) 多模式、雙工、OM3 LSZH
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 171 - 即時供貨 可供應: 171 HK$197.91000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效 LC 雙 工 LC 雙 工 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 167 - 即時供貨 可供應: 167 HK$197.91000 1 最低訂購數量 : 1 HFBR 有效 SC 雙工 SC 雙工 0.09" (2.2mm) 雙緊套式 衰減器、雙芯光纜
-
32.8' (10.0 m) POF
-
N370-02M Datasheet N370-02M - Tripp Lite TL836-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 117 - 即時供貨 可供應: 117 HK$200.82000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 8.3/125 6.6' (2.0 m) 單模式、雙工 FDDI、OFNR
N370-03M Datasheet N370-03M - Tripp Lite TL837-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 123 - 即時供貨 可供應: 123 HK$203.99000 1 最低訂購數量 : 1
-
有效 LC 雙 工 LC 雙 工
-
雙緊套式 垂直型、光纖軟線 8.3/125 9.8' (3.0 m) 單模式、雙工 FDDI、OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 43 - 即時供貨 可供應: 43 HK$2,253.53000 1 最低訂購數量 : 1 106283 有效 LC 雙工型 (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
通風系統型 50/125 16.4' (5.0 m) 多模式、雙工
-
每一頁結果數
頁面 1/2,100
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:13:22 5/24/2019