HKD | USD

DN-5002C 網路 開關 - 非監管型 8 埠
非庫存貨

DN-5002C

規格書
Digi-Key零件編號 DN-5002C-ND
複製  
製造商

複製  
製造商零件編號 DN-5002C
複製  
說明 NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
複製  
完整說明

網路 開關 - 非監管型 8 埠

複製  
客戶參考號碼
產品屬性
類型 說明 選取所有項目
類別
製造商 Assmann WSW Components
系列 DIGITUS®
零件狀態 停產
類型 開關 - 非監管型
配置 固定型
連接埠數 8
銅連接埠 8
銅類型 10/100
光纖連接埠 -
光纖類型 -
SFP/XFP 連接埠 -
SFP/XFP 類型 -
連接器類型 RJ45
電壓 - 輸入 7.5 VDC
侵入防護 -
安裝類型 -
工作溫度 -
 
環境和出口規範分類
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
您可能會對以下項目感興趣

AK82002-R

KVM CABLE FOR DC-12202-1 3METER

Assmann WSW Components

HK$125.45000 詳情

A-FB-00RLFJ-LC7-1

CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX

Assmann WSW Components

HK$131.61000 詳情

ALP 57

TERM TURRET HOLLOW L=4.00MM GOLD

Assmann WSW Components

HK$2.44978 詳情
其他資源
標準包裝 1