加到我的最愛
產品概述
Digi-Key零件編號 516-2419-ND
現有數量 161
可立即發貨
製造商

製造商零件編號

HFBR-5911ALZ

說明 Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 1.25Gbd 850nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 無鉛 / 符合 RoHS 指令
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
製造商的標準前置時間 8 週
文件與媒體
規格書 HFBR-5911LZ/ALZ
產品屬性 選取所有項目
類別

光電子產品

家族

光纖 - 收發器模組

製造商

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

系列 -
零件狀態 有效
數據傳輸率 1.25Gbd
波長 850nm
應用 通用型
電壓 - 電源 3.14 V ~ 3.47 V
連接器類型 LC 雙 工
安裝類型 可插入式、SFP
 
您可能會對以下項目感興趣
其他資源
標準包裝 ? 10
其他名稱 516-2419
HFBR-5911ALZ-ND
HFBR5911ALZ

02:33:42 12/5/2016

價格與採購
 

數量
所有價格皆為 HKD。
價格分段 單價 總價
1 548.75000 548.75
10 486.00900 4,860.09
25 446.81480 11,170.37
100 431.13850 43,113.85
250 407.62220 101,905.55
500 395.07980 197,539.90
1,000 387.24096 387,240.96
2,500 376.26648 940,666.19

送出報價請求,瞭解超過顯示數量時的價格。

傳送意見回饋