加到我的最愛
產品概述
Digi-Key零件編號 516-2590-ND
現有數量 217
可立即發貨
製造商

製造商零件編號

AFCT-5715APZ

說明 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 1310nm 3.14 V ~ 3.47 V LC Duplex Pluggable, SFP
無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 無鉛 / 符合 RoHS 指令
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
製造商的標準前置時間 8 週
文件與媒體
規格書 AFCT-571xZ Datasheet
產品屬性 選取所有項目
類別

光電子產品

家族

光纖 - 收發器模組

製造商

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

系列 -
零件狀態 有效
數據傳輸率 1.25Gbd
波長 1310nm
應用 乙太網路
電壓 - 電源 3.14 V ~ 3.47 V
連接器類型 LC 雙 工
安裝類型 可插入式、SFP
 
您可能會對以下項目感興趣
其他資源
標準包裝 ? 10
其他名稱 516-2590
AFCT-5715APZ-ND
AFCT5715APZ
Q9197854

07:34:51 12/9/2016

價格與採購
 

數量
所有價格皆為 HKD。
價格分段 單價 總價
1 569.11000 569.11
10 514.22200 5,142.22
25 479.93880 11,998.47
100 455.94050 45,594.05
250 437.08544 109,271.36
500 428.51520 214,257.60
1,000 421.65886 421,658.86
2,500 411.37450 1,028,436.26

送出報價請求,瞭解超過顯示數量時的價格。

傳送意見回饋