加到我的最愛
產品概述
Digi-Key零件編號 516-2926-ND
現有數量
製造商

製造商零件編號

AFBR-5710ALZ

說明 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 無鉛 / 符合 RoHS 指令
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
製造商的標準前置時間 8 週
文件與媒體
規格書 AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
產品屬性 選取所有項目
類別

光電子產品

家族

光纖 - 收發器模組

製造商

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

系列 -
零件狀態 有效
數據傳輸率 1.25Gbps
波長 850nm
應用 乙太網路
電壓 - 電源 3.3V
連接器類型 LC 雙 工
安裝類型 可插入式、SFP
 
您可能會對以下項目感興趣
其他資源
標準包裝 ? 10
其他名稱 516-2926
AFBR-5710ALZ-ND

10:35:07 12/7/2016

價格與採購
 

數量
所有價格皆為 HKD。
價格分段 單價 總價
1 372.11000 372.11
10 316.73500 3,167.35
25 286.20680 7,155.17
100 271.89640 27,189.64
250 253.77000 63,442.50
500 243.27574 121,637.87
1,000 236.59758 236,597.58
2,500 228.96540 572,413.50

送出報價請求,瞭解超過顯示數量時的價格。

傳送意見回饋