加到我的最愛
產品概述
Digi-Key零件編號 775-1109-ND
現有數量 35
可立即發貨
製造商

製造商零件編號

FTLX1471D3BCV

說明 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbs, 9.95 ~ 10.3Gbs 1310nm 3.3V LC Pluggable, SFP+
無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 無鉛 / 符合 RoHS 指令
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
製造商的標準前置時間 4 週
文件與媒體
規格書 FTLX1471D3BCV Specification
PCN 組裝地/原產地 Flex cables 03/Aug/2016
產品屬性 選取所有項目
類別

光電子產品

家族

光纖 - 收發器模組

製造商

Finisar Corporation

系列 -
零件狀態 有效
數據傳輸率 1.25Gbs, 9.95 ~ 10.3Gbs
波長 1310nm
應用 乙太網路
電壓 - 電源 3.3V
連接器類型 LC
安裝類型 可插入式、SFP+
 
您可能會對以下項目感興趣
其他資源
標準包裝 ? 10
其他名稱 1089761
775-1109

08:43:55 12/5/2016

價格與採購
 

數量
所有價格皆為 HKD。
價格分段 單價 總價
1 1,186.72000 1,186.72
10 1,127.41700 11,274.17
25 1,080.79480 27,019.87

送出報價請求,瞭解超過顯示數量時的價格。

傳送意見回饋