加到我的最愛
產品概述
Digi-Key零件編號 775-1092-ND
現有數量 647
可立即發貨
製造商

製造商零件編號

FTLF8519P3BTL

說明 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125 Gb/s 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 無鉛 / 符合 RoHS 指令
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
製造商的標準前置時間 4 週
文件與媒體
規格書 FTLF8519P3B(x)yL Specification
產品屬性 選取所有項目
類別

光電子產品

家族

光纖 - 收發器模組

製造商

Finisar Corporation

系列 -
零件狀態 有效
數據傳輸率 2.125 Gb/s
波長 850nm
應用 乙太網路
電壓 - 電源 3.3V
連接器類型 LC 雙 工
安裝類型 可插入式、SFP
 
您可能會對以下項目感興趣
其他資源
標準包裝 ? 30
其他名稱 1117897
775-1092

00:23:24 12/8/2016

價格與採購
 

數量
所有價格皆為 HKD。
價格分段 單價 總價
1 371.09000 371.09
10 315.88700 3,158.87
25 285.44360 7,136.09
100 271.17140 27,117.14
250 253.09328 63,273.32

送出報價請求,瞭解超過顯示數量時的價格。

傳送意見回饋