加到我的最愛
產品概述
Digi-Key零件編號 775-1143-ND
現有數量 40
可立即發貨
製造商

製造商零件編號

FTL410QD2C

說明 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 無鉛 / 符合 RoHS 指令
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
製造商的標準前置時間 4 週
文件與媒體
規格書 FTL410QD2C Specification
FTL410QD2C
產品屬性 選取所有項目
類別

光電子產品

家族

光纖 - 收發器模組

製造商

Finisar Corporation

系列 -
零件狀態 有效
數據傳輸率 10.5Gbps
波長 850nm
應用 乙太網路、光纖通道
電壓 - 電源 3.3V
連接器類型 MTP® (MPO)
安裝類型 可插入式、QSFP+
 
您可能會對以下項目感興趣
  • 6B2A-0412A-0 - 3M | 3M15490-ND DigiKey Electronics
  • 6B2A-0412A-0
  • 3M
  • QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
  • 單價 2,368.44000
  • 3M15490-ND
其他資源
標準包裝 ? 1
其他名稱 1158904
775-1143
FTL410QD2C-ND

08:10:02 12/3/2016

價格與採購
 

數量
所有價格皆為 HKD。
價格分段 單價 總價
1 2,887.59000 2,887.59
10 2,822.43100 28,224.31
25 2,713.87760 67,846.94

送出報價請求,瞭解超過顯示數量時的價格。

傳送意見回饋