加到我的最愛
產品概述
Digi-Key零件編號 516-2272-ND
現有數量 423
可立即發貨
製造商

製造商零件編號

HFBR-57E0APZ

說明 TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
完整說明 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155MBd 1300nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 無鉛 / 符合 RoHS 指令
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
製造商的標準前置時間 8 週
文件與媒體
規格書 HFBR-57E0LZ/ALZ/PZ/APZ
產品屬性 選取所有項目
類別
製造商

Broadcom Limited

系列 -
零件狀態 有效
數據傳輸率 155 MBd
波長 1300 nm
應用 乙太網路
電壓 - 電源 3.3 V
連接器類型 LC 雙 工
安裝類型 可插入式、SFP
 
您可能會對以下項目感興趣
其他資源
標準包裝 ? 10
其他名稱 516-2272
HFBR-57E0APZ-ND
HFBR57E0APZ

02:27:26 3/30/2017

價格與採購
 

數量
所有價格皆為 HKD。
價格分段 單價 總價
1 507.54000 507.54
10 449.53500 4,495.35
25 413.28440 10,332.11
100 398.78140 39,878.14

送出報價請求,瞭解超過顯示數量時的價格。

傳送意見回饋