加到我的最愛
產品概述
Digi-Key零件編號 516-2920-ND
現有數量 68
可立即發貨
製造商

製造商零件編號

AFBR-1310Z

說明 Fiber Optic Transmitter 1310nm 5V 50mA FC/PC
無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 含鉛 / 不符合對限制有害物質指令(RoHS)規範要求
濕度敏感等級 (MSL) 1 (無限)
製造商的標準前置時間 12 週
文件與媒體
規格書 AFBR-1310Z
產品屬性 選取所有項目
類別

光電子產品

家族

光纖 - 發射器 - 離散

製造商

Broadcom Limited

系列 -
零件狀態 有效
波長 1310nm
頻譜頻寬 -
電壓 - 順向 (Vf) 典型值 5V
電流 - DC 順向 (If) 50mA
電壓 - DC 逆向 (Vr)(最大值) 5V
電容 5pF
連接器類型 FC/PC
 
您可能會對以下項目感興趣
其他資源
標準包裝 ? 100
其他名稱 516-2920
AFBR-1310Z-ND

04:11:18 12/6/2016

價格與採購
 

數量
所有價格皆為 HKD。
價格分段 單價 總價
1 703.94000 703.94
10 657.01200 6,570.12
25 645.27880 16,131.97
100 591.31080 59,131.08
250 586.61784 146,654.46
500 574.88548 287,442.74
1,000 563.15312 563,153.12

送出報價請求,瞭解超過顯示數量時的價格。

傳送意見回饋